Председатель совета директоров АО «Осетровский речной порт», исполнительный вице-президент ГК «Старвей» Аркадий Лавров:

Уважаемые коллеги!

     Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работников морского и речного флота!

     Значимость нашего общего дела переоценить невозможно. Предоставляя полный спектр логистических услуг в сфере речных перевозок в бассейне реки Лена, ГК «Старвей» способствует развитию севера Иркутской области и Республики Саха (Якутия), укреплению экономического потенциала территорий.

     Искренне желаю сотрудникам предприятий группы компаний «Старвей», нашим партнерам, всем работникам и ветеранам речной отрасли профессиональных успехов, новых трудовых побед и свершений, здоровья, счастья и процветания!

Управляющий директор ООО «Речсервис» А.Ю. Мошкин:

Уважаемые речники!
Уважаемые коллеги и партнеры!

     По традиции мы отмечаем свой профессиональный праздник в разгар навигации. Это не только период напряженной работы, требующий от каждого из нас максимальной самоотдачи. Для ООО «Речсервис» это — возможность еще раз подтвердить репутацию надежного партнера, заслуженно пользующегося доверием клиентов.

     С праздником вас, коллеги! Здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким!

Управляющий директор АО «Осетровский речной порт» Дмитрий Скорик:

Уважаемые работники и ветераны АО «Осетровский речной порт»!
Поздравляю вас с Днем работников морского и речного флота!

     Главное наше достояние – это высококвалифицированные кадры, обеспечивающие стабильную работу предприятия, его устойчивое развитие. Ваш профессионализм, высокая самоотдача и ответственность являются залогом успешного выполнения задач по обеспечению северного завоза, повышению качества услуг и конкурентоспособности Осетровского речного порта.

     Примите искренние слова благодарности за добросовестный труд, уважаемые портовики, и пожелания профессиональных успехов, здоровья, счастья, благополучия!

     Наилучшие пожелания в преддверии профессионального праздника всем коллегам, друзьям, партнерам, чья судьба связана с Ленским флотом! С праздником!